skip to main content

Ihre Ansprechpartner

Jana Mattern

Business Contacts GmbH - Projektleitung Business Contacts
Universitätsstraße 14-16, 48143 Münster
Tel: +49 (0)251/83-22913
Fax: +49 (0)251/83-28399
E-Mail: jana.mattern@businesscontactsmuenster.de

 

Melanie Duffe

AlumniUM e.V. - Geschäftsführung
Universitätsstraße 14-16, 48143 Münster
Tel.: +49 (0)251/83-22965
Fax: +49 (0)251/83-28399
E-Mail: melanie.duffe@alumnium.net

 

Anja Jakszentis

Marketing Alumni Münster e.V. - Geschäftsführung
Am Stadtgraben 13-15, 48143 Münster
Tel.: +49 (0)251/83-28204
Fax: +49 (0)251/83-22032
E-Mail: anja.jakszentis@wiwi.uni-muenster.de

 

Studentische Mitarbeiter

 

Alexander Alber

Organisation
Universitätsstraße 14-16, 48143 Münster
Tel.: +49 (0)251/83-22967
E-Mail: alexander.alber@businesscontactsmuenster.de

 

Maike Herbst

Marketing
Universitätsstraße 14-16, 48143 Münster
Tel.: +49 (0)251/83-22967
E-Mail: maike.herbst@businesscontactsmuenster.de

 

Kristina Siebert

Public Relations
Universitätsstraße 14-16, 48143 Münster
Tel.: +49 (0)251/83-22967
E-Mail: kristina.siebert@businesscontactsmuenster.de

 

Kontakt

Bei Fragen und Problemen rund um die Organisation Ihres Messeauftrittes stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Wenn Sie auf der nächsten Karrieremesse als Aussteller auftreten möchten, kontaktieren Sie uns gerne.